Иришка Куприянова

Какая самая высоко МОРАЛЬНАЯ нация в мире ?

В какой стране не было обнаружено воровства и мародерства (не смотря на ужасные события) ? В какой стране безопаснее (где отсутствует наркомания, убийства, бандитизм, вандал, разбой и т. д. ) ? В какой стране самая низкая износиловаемость в мире? Указать лишь одной стране перечисленные все эти ей принадлежащие черты.

Тема Галий

Такая страна есть только в Вашем воображении. И в Японии очень высокоморальные люди далеко не все. И в Китае, точно такие же, обычные люди. И в Сингапуре тоже преступность есть. Так, что я такую волшебную страну, где тюрем бы не было, преступности не было, и высокоморальные люди жили-не знаю, и еще ни разу не видела. И не увижу.

Арнольд

нет таких стран в нашей галактике.... В соседней есть.... там амебы живут.

Виктория

наиболее приближённая Япония

Вл
Владимир

Ленин хотел построит но не успел

Юлия Бабий

Какой-нибудь ортодоксальный исламский халифат. Убивают и насилуют только неверных, интернета и прочего западного "разврата" нет, все сидят дома в платках и трясутся от страха. Морально!