Антонина

Как думаете - реал случай? Ведь место обряда проведения очень важно

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер… Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают!! ! Снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс) . Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил — место проклятое!! ! А ты всё ”руки из жопы, руки из жопы”

Светлана Янькова

Поэтому на аудюшнике катаюсь....