Алена

что нужно для приготовления драников На 6-8 картошин сколько нужно яиц? И что там еще нужно?

Ruslan Silin

Одного яйца вполне хватит. еще- соль нужна и растительное масло, или свиной внутренний топленый жир. А еще, самое главное- сметана, пожирнее, повкуснее, идеально- деревенская.
Никакой муки в драники не добавляется!!!!

Рома Устинов

я делаю крудку куринную мелко режу теру картофель смешиваю добавляю специи майонез яйцо размещиваю и жарю)

Саша Белов

А почему одно яйцо, я же для себя буду делать а не для кого то. Блендером удобней измельчить картофель.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Одно -два яйца и муки можно пару ложек. Не полениться отделить белки от желтков, белки взбить с щепоткой соли в крепкую пену. Смешать тертую картошку, желтки, соль и муку, в конце положить взбитые белки. Аккуратно размешать и сразу печь.

Lemand

Здравствуйте)
Я вот очень люблю драники с мясом) ) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На сайте есть инструкция с фото, а также можно найти другие рецепты драников)

Приятного аппетита!

Ульяна

Очень хороший сайт: http://www.say7.info/cook/recipe/287-Draniki-gribami.html
Очень рекомендую!

И ещё один очень полезный сайт: www.jw.org

Успехов Вам!!!

Виолетта Молодцова

2 яйца, мелко нарезанный лук, перец черный молотый, соль, можно ст. ложку муки.

Марина Бухарова

А я драники без яйца делаю.... И без муки....

ОК
Оксана Кучерова

Можно еще других овощей немного добавить, получатся овощные оладьи. Я бы положил два яйца и немного муки добавил еще