Александр

Подскажите пожалуйста где можно без ресторанов питаться дешевле всего морепродуктами.

Подскажите пожалуйста где можно без ресторанов питаться дешевле всего морепродуктами. Хочу уехать из России, а морепродукты очень люблю

Самсон Саакян

В Италии, Барселоне, Марселе.. .
В любом приморском городе или поселке....

Денис Вишняков

ихтиандр блин

Татьяна Заборова

Родину выбираем по еде.... Мда. К морю езжай.

Дима

Бали. Тайланд, Вьетнам.

Ирина Козлова

на берегу моря!)

Айгуль Куангалиева

В рыбном магазине

Евгений Усов

Вы гурман! Дешевле в разы, будет питаться, если морепродукты покупать в магазине и самой себе готовить. А ещё дешевле, езжайте на Дальний Восток, или в Мурманск! Там море продукты подешевле будут.

Александр Кузнецов

Согласна с двумя предыдущими ораторами