Александр Жиляев

подскажите каких нибудь вкусных салатиков, лучше не из морепродуктов. плииииз

Елена Овечкина

Куриный салат с грибами

Для приготовления салата вам потребуется: 1 копченая куриная грудка, 400 гр.
шампиньонов, 1 луковица, 3 ст. л. растительного масла, 3 ст. л. майонеза, соль, специи по вкусу.

1. Шампиньоны нарежьте дольками.

2. Лук мелко порежьте.

3. Лук и шампиньоны обжарьте на растительном масле до готовности.

4. С куриной грудки снимите кожу, удалите кости, мясо нарежьте кубиками.

5. Соедините все ингредиенты.

6. Заправьте майонезом, посолите и тщательно перемешайте.

Сергей Тюленев

Греческий

классический: огурцы, помидоры, зелень (а заправка - уже на ваше усмотрение)
винегрет
спаржа