Jasur Umarov

подскажите пожалуйста. подскажите пожалуйста рецепты каких нибудь вкусных салатиков, которые желательно вы сами готовите!!

Анна Фролова

САЛАТ КОКО ШАНЕЛЬ
Продукты:
картофель 2-3 шт. (средних) ,
ветчина нежная (курица копченая) ,
лук 2 шт. (средних) ,
маринованные грибы1 банка
яйца отварные 4 шт,
маринованные огурчики (по вкусу; можно и не добавять) .
растительное масло для пассеровки
Заправка:
майонез.
Инструкции:
Лук порезать кольцами и слегка (до прозрачности, а не золотистости) спассеровать в растительном рафинированном масле. Охладить. Картофель отварить в мундире ВАЖНО! - до полуготовности (т. е. вилка с трудом протыкает клубни, около 10 минут после закипания) . Охладить и нарезать тонкой соломкой (для этого нарежьте сначала клубни на тонкие кружки, а затем, сложив их друг на друга "пирамидкой", нарежьте тонкой соломкой) . Добавить в пассерованный лук нарезанные тонкой соломкой грибы консервированные, ветчину, яйца отварные, маринованные огурчики. Добавьте майонез и аккуратно перемешайте, чтобы не "переломать" соломку. Попробуйте, это очень вкусно, а полусырой картофель придает дикую пикантность.

Вася Пупкина

Салат французский - часто делаю как гарнир

Когда Нора Эфрон, директор фильма о Джулии Чайлд «Джулия и Джулия» появилась на передаче «Доброе утро, Америка» , ей приготовили одно из любимых блюд Джулии, французский салат.

Сварите на пару примерно за полчаса нарезанный ломтиками картофель. Выложите его теплым в просторную миску и осторожно перемешайте с луком, бульоном, уксусом и зеленью петрушки. Подождите 10 минут или около того, мягко встряхнув несколько раз. Затем перемешайте с маслом и салат готов для подачи на стол. Его часто подают с беконом и мясом как гарнир.

600 г молодого картофеля, 2 с. л. зеленого лука, 50 мл куриного бульона, 50 мл винного уксуса, 2 с. л. свежей петрушки, 3 с. л. оливкового масла

Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2415.jpg

Al
Alexey

Салата из креветок с огурцами и помидорами

Екатерина Бурдукова

Салат без названия. Очень простой. Вам потребуется: 1 качан пекинской капусты, 1 банка черных маслин (без косточек) , 1 банка консер. ананасов (я беру маленькую) , 1 пачка крабовых палочек, укроп свежий. Нарезаете все тонкими полосочками. Заправляете майонезом. Салат готов. Приятного аппетита!

Клара Дорджиева

САЛАТ.
2 солёные сельди нарезать кубиками, 1 лимон ( на четвертинки) , 1 банка маслин (колечками) , 1 большой пучок зелёного лука, перц по вкусу. Заправить растительным маслом

Олеся Барсукова

Крабовые палочки + чуть отвареная капустаброкколи+майонез

Вадим Кузьмин

Рекомендую попробовать салат "Грибная поляна". Салат обалденный, необыкновенно вкусный, сытный, он отлично подойдет как к праздничному столу, так и в любой повседневный день. Рекомендую! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Serguei Vdovine

Берём ка мы укропу, потом кошачью ж*пу, 25 картошек, 17 ма**авошек, ведро воды, и **й туды, охапку дров и плов готов