Кошка Рыбка Ирка

Как поджарить смесь морепродуктов? Чтоб правильно и вкусно.

Максим Медведев

О! Тоже в холодильнике валяется смесь нужно что-то с ней сделать. Попробую потушить с овощами: морковь, лук, болгарский перец. Потом добавить пасту и соус.

**
*romeo *

если вы хотите именно жарить - разморозьте и хорошенько просушите бумажным полотенцем. потом жарьте в кипящем масле.

Bobur

я не повар, конечно, но, по-моему, их (гадов) лучше варить или, да, тушить. Будут сочнее. Специи любые по вкусу.

Кирилл Павлов

Думаю. что положить замороженные и обжаривать со всем вышеперечисленным до выпаривания жидкости!

Евгений Почкалин

не размораживая, на сковородку, образовавшуюсю воду можно слить, жарить на оливковом масле с чесноком, перцем и солью

Света Андреева

На сливочном масле с чесноком, луком, помидорами.. . 0_о