Анна

Много ли слюней у Кане Корсо ?

За ними надо ходить и вытирать тряпкой или у них как и простых собак не много слюней, знаете как прям бывает текуут у кане корсо так ?

Алена

насколько я знаю то нет

Светлана

нет. 13лет занимаюсь этой породой-лучше не бывает-дрессируется лучше овчарки. шерсть с нее как с овчарки не лезет. очень добродушная порода (особенно суки). фото не получается загрузить-интернет антенный-сегодня плохо работает. Гулянья большого не требует. ест мало.

Ма
Марал

нет. я не настолько разбираюсь в этой породе, но все же дрессуре они отлично поддаются. слюней как у обычных собак.