Дима Чичила

Можно ли закапать котенку в шлаза альбуцид?

Ол
Ольга

можно, но разбавить 1:1 кипячёной водой. А сначала попробуйте чаем.

Елена Flora

Нет. Если без назначения врача - то Брилиантовый глаз- продается в ветаптеке

Анюта Мамаева

не надо ..будет щипать.. если проблема с глазами, несите к ветеринару

Александр Луковенков

ни в коем случае, для кошек КОНЬЮКТЕВИН или лосьён для глаз КЛИНИ

Ирина

Нельзя. Если глаз гноится, несите котенка к врачу и сдавайте анализ на вирусы. Коньюктивит может быть симптомом серьёзного заболевания, не запускайте.