Елена

у котенка загноился глазик, капала альбуцид, через неделю заметила, что вся сторона вокруг больного глаза облысела. Что это?

Eva Vard

Обычний химический ожог. животным нельзя капать альбуцид-он сжигает роговицу... Для промывания есть специальные капли-бриллиантовые глазки. А вам теперь к вету-офтальмологу...

Ирина Актуганова

Альбуцид - Вы только эти капли знаете? Они достаточно едкие. Ветеринару покажите котенка.