Евгений Муратов

у котенка после первой прививки на следующей день загноились глаза

и он его жмурит, как лечить? и еще вопрос надо ли перед второй прививкой давать глистогонное если когда делали первую давали?

Александр Джамалов

в первую очередь к ветеринару, он скажет как поступать, так как причин может быть масса, а удаленно, не видя котенка, никакой нормальный вет не возьмется ставить диагноз

Виталий Абрамов

Глистогонить надо за 10 дней до первой прививки и через шесть месяцев.

Volk Dolinovich

аллергия. закапайте дексаметазон.

Татьяна Глухова

Оба глаза загноились? Смывы на хламидиоз сдавайте.
Глистогонить повторно не надо.

Вадим Пешков

скорее всего это просто совпадение, а были ли соблюдены все правила когда делали прививку?
за 10 дней до вакцинации нужно было дать препарат от глистов, и вакцинируется только здоровое животное!