Игорь Арсенин

Как узнать, потеряла ли кошка слух?

после падения с пятого этажа, кошка вроде пришла в норму. после дневной отлежки начала пить, но пока не ест, но дело в том, что она не отзывается не на кличку, не на шуршание. как проверить все ли нормально или нет?

Ал
Алсу

К ветеринару, хотя бы для полной проверки

Ив
Иван

Может у нее черепно-мозговая травма, проверьте ее зрачки, если они разные (один маленький, другой большой) , или если они расширены и не реагируют на свет или реагируют слабо, то это именно черепно-мозговая травма, животное какое-то время как зомби, ничего не слышит, ни на что не реагирует толком, надо уколы колоть, вроде церебролизина. Сходили бы вы к ветеринару, он точнее скажет

Вл
Влад

Может, шок ещё не прошел. К вету надо.

Алексей Абакумов

В шаурму отдать

Ирина Майорова

к ветеринару вам надо, он точнее скажет

Света Козлова

пощелкайте пальцами на головой кошки, уши реагируют непроизвольно на любой шум, даже если кошка не поворачивает головы, уши должны повернуться на шум

Суманбар Жамбилова

понаблюдайте за кошкой если уши пашевелятся на громкий звук то значит всё ок