Галина Иванова

Я потеряла кошку. Мучает совесть.

У моей мамы много кошек, они смысл ее жизни. Она сидит дома большую часть времени, играет с ними, разговаривает. Я не могу сказать, что разделах не увлечение, я на работе с утра до ночи. Недавно она уехала и оставила животных на меня. Я старалась ей рбъямнить, что не могу все время посвящать им. Вчера мой кот в очередной раз напугал кошку, она пожилая, он чуть не разорвал ее, и она прыгнула в окно. Я сразу выбежала, но ее уде не было. Раньше она жила много лет во дворе, но я ее не нашла. Я не знаю что мне делать и не могу спать. Мне жаль не безумно, но я ничего не могла сделать. Я не знаю, что она ест, где она, чувствую себя г*****м.
С другой стороны, он ее хотя бы не разорвал на части. Как мне не свихнуться, я не могу ее найти который день....

Елена Арсеньева Арсеньева

Успокойтесь. Если кошка жива, то придет. Если нет, то такая ее судьба. Вы тут ничего не измените.

xipar

В моей жизни тоже были такие моменты. Не переживайте найдеться

Александр Дашкевич

Если кошек много, то сетки на окнах тем более, само собой должны быть. И контролировать их отношения вы должны, зная, что уже бывала некая агрессия. Но вот случилось уже. Успокойтесь и ищите кошку - больше объявлений везде, опрос всех местных, ищите и сами, особенно рано утром, когда тихо, мало людей. Может найдется еще. Больше вины видится у вашей мамы, которая не соизмеряет свои возможности с желаниями. Не бросайте поиски, и сами не нервничайте.

Андрей Задорожный

Раз не возвращается, значит ей было плохо с вами. Даже искалеченные кошки, спустя много лет домой возвращаются

Дина Никулина

да ложи ты хуй на эту кошку. и совесть не будет мучать . а раз она себалась от вас . значит ей хуёво у вас, а на свою совесть ложи большой и толстый

На
Наташенька

Очень печально, но со мной было немало таких случаев. Я жила в деревне и у меня была кошка, жила в ласки и достатке, но после она потерялась и больше не вернулась. Не переживай! - она вернется или найдите другую. Надо жить дальше!