Марина Череватая

нужна помощь, совесть мучает (

зрраствуйте! скажите пожалуйста что делать: вчера во время тренировки легкой атлетики мы с подругой *спасали*щенка (он был закрыт в гараже и на весь стадион скулил, мы пошли и отодвинули дверь а он побежал за нами, через 20 мин. его не где не было. я плакала весь вечер, и подругу совесть мачает. подскажите пожалуйста куда он может пойти! его же закрыл хозяин в гараже, а мы дуры ...дуры! на вид ему 4-6 мес! ПОМОГИТЕ!!!

я бы повесяла объявление, но я и не знаю какой он (я его бидела всего 8-10 мин)

Леонид Сытник

Жалко действительно, но скорее всего уже ничего не сделать. Щенок либо потерялся, либо что мало вероятно вернулся туда, откуда вы его взяли

Елизавета Тальте

дайтие объявления! а может это вовсе и не хозяин, а мучитель какой небудь и вы щенка тем самым спасли

Ваня Койпиш

может его закрыли для нужды?

Роман Коваленко

Развесь объявления, потерялся

Елена Кузнецова

Вы можете повесить объявление. Пропал щенок столько то месяцев такая то окраска, кто найдёт вознаграждение. И не забудьте узнать породу.

Лена Ковзель

Узнайте чей это гараж или поробуйте поместить объявление в газету, развесить их по городу.