Сандал

Сумеет ли она стать воспитанной дамой?

Гражданский партнер нашел молодую девушку, и бывшая гражданская стала не нужна. Но она не унывает. Она будет учиться у новой - воспитанности, манерам, разговору, ухаживать за собой. И ничего, что новая в 2 раза младше. Бывшая нисколько ей не завидует. Это ее шанс - превратиться из грубой базарной бабы в воспитанную леди. Только она сомневается, получится ли у нее?

Елена Рогова

смысл, даже, если получится? Она старше, а значит выбора у неё мало