Сайфулло Насридинов

Меня родители воспитали неженкой, как стать мужиком?

У меня море проблем. А мне всего 19, но с девушками боюсь общаться и от этого все проблемы.
Я очень спокойный, если обидят - заплачу. .

И я понял, что у меня не получается гулять и общаться с девушками, из-за моего характера. .

Я записался на кикбокс, тренируюсь 5 раз в неделю, пока что прошел один месяц только.
Чувство уверенности в себе стало гораздо лучше и всё же, что вы можете посоветовать мне, чтобы быстрее укрепить мой характер, чтобы я не был всю жизнь таким очкуном.. .

Александра Курбатова

Ты уже настоящий мужик! Неженка сидел бы в углу, забившись!

Александр ____

Нахер те кикбокс? всех пиздить? у тя друзья есть? - это главное
Спросишь у опытных альфонсо, чего тебе нужно, ток не вешать носа и херней не страдать, лучше по утрам бегать просто

Надежда Телицына

Тебе чудодейственную таблетку прислать? Или все-таки сам?
Ставь цель и добивайся! К стати, 5 дней махать кулаками - это не очень.. . Совмещай с интеллектуальными упражнениями для мозга!

Анастасия Егорова

Запишись к психологу, в этом ничего постыдного нет. Тебе нужно поднять самооценку, взглянуть на себя с другой стороны, научиться любить себя и уважать, как личность. К сожалению, это не только вина твоих родителей, но очень многое зависит и от тебя самого. Насчет того, что ты плачешь, когда обидят - подумай, а почему ты воспринимаешь все так близко к сердцу? Неужели ты считаешь, что ты такой, если, тебя, например, обозвали? Подумай, а стоит ли оно твоих слез? Есть хорошая книга - "Психологическое айкидо" Литвак М. Е. Есть еще - http://www.liderway.ru/books/4/ Работай не только над своим телом, но и на духом и все получится. Главное - верить.