@A
@ Angelochek @

как настроить половой член на работу в сети, выделений и химических реакций?

Шёл я на кладбище да свернул, и пошёл в пиццерию сижу там за последним
столиком, смотрю сидит группа американских студенток по обмену, такие
сочные ножки жёстко сексуальны и не будем тянуть у меня ХУЙ встал, а ХУЙ
у меня не малый если встать все увидят, возбуждения было до такой
степени что я встал и группа иностранночек обратила на меня внимания и
по русски сказав пошли к нам в общежитие, я воодушевлённо пошёл с ними
думая ну сейчас в общежитии понесётся пришли мы в общагу а там были 12
таких же парней со стоящими пиписьками, они нас удовлетворяют как я
позже узнал ради нашей семянной жидкости они её позже продают в далину
шампань и удобряют редкие грибы трюфеля вот такая интересная история со
мной приключилась ласковым августовским вечером не скучайте

ДА
Денис Александрович

Больше с иностранками не встречайся, а встречайся с нашими с русскими девушками они надёжнее и не будут делать всякие эксперименты над тобой, а могут сразу в общаге с тобой заняться сексом )))))))