Настя

Вы поддерживаете путина, как думаете он добра желает людям ?

Лариса Князева

Да!! ! И это наш выбор!!!!

Светлана Пронина

Путин лучший президент, хоть и не живу в России! имхо.

Ол
Ольга

У нас с ним разное понимание добра.

Татьяна Имамгулиева

Поддерживаю. Ещё Рогозина (даже рассматриваю как замену в случае чего).

Николай Коженцев

Думаю да! Ну не просто ведь с такой огромной страной! Да ещё и пол мира не Россию, а именно его клянёт! А за что?? ? Что мы за те же 15 лет хуже жить стали?

Роман Данилов

"Добро пожаловать! ", - говорит Путин и протягивает руку. Жалуете?

Лис Лисицын

Для главы страны, такие понятия неприемлемы. Надо думать в другом масштабе.

Ев
Евгений

Пятую героя России ему.

Наталья Чельманова

Вот это набежали проплаченные. За бутылку водки вы кого угодно поддерживать готовы. Ну а поскольку таким грязным трюком только хуйло и пользуется, то вот и поддерживаете вы его.

Евгений Бехтерев

Однозначно поддерживаю. Желает добра, но не всем, ибо некоторые себе сами добра не желают.

Оксана Пишонина

благими намерениями вымощена дорога в ад