Милан Макаров

Убивать людей в Украине едут бандиты. Почему их поддерживает СМИ Путина ?

ОК
Олег Клавцен

Брехня. Это только в вашу нацгвардию каломойский уголовников набирал, все тюрьмы опорожнили. бараны.... Наши бандиты по тюрьмам сидят. А ваши - по мирным жителям палят да в раде заседают.

Сергей Мячиков

Донецкие долбят Киев? Наконец-то..

Оксана Дедова

Существа, убивающие женщин, детей, стариков не могут называться людьми...

Оксана Егорычева

Вы- сестра Писающей девочки? Руны SS на касках батальона "Азов" не ты ли рисовала?

Andrew

Вован террорист и бандит .

Евгений Немчанинов

"СМИ Путина" никогда не поддерживали ни каломойшу, ни правосеков. Бог с вами)))

Миша Розов

сам почему не на передовой?

Иосиф Дубовской

да кто вас убил то?

Сергей

Они не бандиты, они молодцы, Бандиты в киевской хунте.

Алексей Евтюхин

А ПОЧЕМУ - БАНДИТЫ - ТОЛЬКО НА ДОНБАСЕ - А НЕ В КИЕВЕ - ХОТЬ ТЫ И СЕРАЯ - А ВСЁ ЖЕ ЗАДУМАЙСЯ - ПОЧЕМУ НЕ В КИЕВЕ - БРАТЬ СРАЗУ СТОЛИЦУ ХОХЛЯНДИИ.

Лёнушка

ты об этом одном судимом, который записался в Азов, так на него заведено уголовное дело.

Дмитрий Струков

А с запада Украины едут убивать кто? Святые? А Вы можете себе представить, чтобы шахтеры с Донбасса поехали порядки наводить на Львовщину? И если найдут достаточно сланцевого газа на западе Украины - долго ли Западная Украина продержится в единой Украине?