Гульнара Бекишева

запрет коммунистической партии сделает людей свободнее? запретить людям думать что нет бога и собственность не священна?

всякие товарисчи зю и карлы марлы тут ни при чем

Miss Creed

К сведению--в любой цивилизованной стране есть комппартия

Irinka Gosteva

Бог есть, а коммунисты идиотами были, есть и останутся.

Алексей С.

Выражайтесь яснее.
Именно так киевская хунта объясняет запрет компартии Украины?)))))))

Olga Sukharenko

Да, запрет думать что бога нет определенно сделает людей свободнее.

Назира

вернёмся в прошлый быт без неё --------------------

Вячеслав Тур

красных выродков нужно сжигать живьем и вешать на столбах, только так.