Марина Потапова

А можно ли с Украины (заказть электронный) билет на поезд почтой отправить в Россию.

Сколько стоит билет с Симферополь в Хмельницкий (плацкарт) здесь не знают, боюсь что в несколько раз там дороже чем у нас. Если действительно так хотелось бы вариан такой что мои купили билет на обратно по дешевле и прислали мне в Россию=)))

Ланда Плиева

здесь знают все
Simferopol Pas > Khmelnytsky, Travel On the bed

Train: 086 П, Coach: 07П, Place: 020 Price (UAH)=144.75

* — Purchasing ticket for this train, you get the Boarding document, which is a basis for the travel. You need to provide the ID document while boarding. It is possible to purchase the Boarding document with the cards of International Payment Systems (Visa, Mastercard). There is no opportunity to purchase Boarding document with a card of National System of Mass Electronic Payments.
или можно и так
* - Квиток закупівель для цього поїзда, ви отримуєте посадковий документ, який є підставою для подорожей. Ви повинні надати документ, що засвідчує особу при посадці. Можна придбати посадковий документ з картами міжнародних платіжних систем (Visa, Mastercard). Там немає можливості придбати посадковий документ з картою Національної системи масових електронних платежів.

******************

прислали мне в Россию=))) -----это как?

наверное так: распечатать экран на принтере и прислать тебе обычным конвертом

Just-Do It

Интересный вопрос. если брать билет по Украине это смешная цена (сайт в помощьhttp://uz.gov.ua/) а если брать в Симферополе то будет в 5 раз дороже

Alexandr Glazyrin

Погуглите сайт украинских ж/д. Ссылку вставить не могу.
Смотрите, выбирайте

Настя Веряева

что ты хочешь?

Ленок Демьянова

а по-русски, а не по-тарабарски, вопрос можно сформулировать?