Иришка

На украинские поезда через Россию проводники могут взять без билета? билетов нет ..

Сергей Сергеевич

Учитывая жесткую безработицу на Украине и то, что в случае палева проводник вылетит с работы, прикиньте какую сумму вы можете предложить ему за этот риск.

ЗЫ: А откуда известно, что билетов нет? По проходящему поезду такая инфа достоверно известна только в момент отправления состава с предыдущей станции часа за 2.

Анна Исаева

Подойдите и попроситесь, иногда берут, как повезет

Овчинников Алексей

нахально втискиваешся при отправлении, и поехали! высадка в движении запрещена, так что только штраф заплатите

Надежда Королева

Не угадаешь, зависит от проводника

Аня Косулина

Если хотите сесть например в Курске, то в кассе надо быть через минуту после отправления поезда с предыдущей станции, то есть Белгорода.
До этого билетов скорее всего не будет.

Михаил Ф

у нас раньше всегда проводники брали без билетов, начальник поезда имеет право выписать билет.. . или на большой станции приобрести.. . еще проводник продает свое купе, стоимость как и обычного билета, но лучше обращаться в штабной вагон, на Украине как правило 7 вагон штабной.. но мне не понятно почему нет билетов- все ринулись в Россию. . или я что-то не так поняла. . на какой номер поезда нет билетов?