Александра Черникова

Как проводник поезда узнает по билету, что это я? Пропустит ли меня проводник?

Купила в официальной кассе билет на поезд сапсан. На билете указана моя фамилия, а инициалы (2 буквы) не мои, мамины. При том, что покупала билет на свой паспорт, матери рядом не было. Мне 17 лет.
Пропустит ли меня проводник поезда при посадке? При том, что инициалы различаются. Кроме фамилии, инициал и цифр, на билете нет опознавательной информации.

Мама перепутала паспорта и в мою обложку положила свой паспорт. Я его и взяла, не глядя.

Татьяна Комирко

Если внимательный - не пропустит.

Ан
Анастасия

Там не только инициалы, там еще и номер паспорта должен быть.

David Region

По Вашему паспорту.
Т. е. в данном случае не пустят.

Sanya

иди меняй билет! срочно !

Николай Сущинский

Может не пропустить и спросить паспорт

Ирина Чиглий

Тут не угадаешь, все зависит от настроения проводника, могут быть и проблемы. У меня был как то случай в детстве, была акция от жд, что детям до 14 проезд бесплатный, купили билет, а они мне по ошибке вместо номера свидетельства пробили мою дату рождения, проводник не пускала в поезд, пришлось нам тогда побегать по вокзалу и запрыгивать на ходу в поезд.
Так что лучше поменять

Нина Лукьянова

а как можно было купить билет на свой паспорт с материными инициалами? Такие вещи не отходя от кассы проверять нужно. Попробовали бы вы лажануться на поездах из Калининграда, которые через Литву едут - и ваша поездка сорвана.

G*
Gal'ka ***

Иди меняй билет!!!

Сова Сова

на билете указаны последние 4 цифры паспорта
по нему и пускают в сапсан

Кирилл

А каким образом у работницы кассы оказались паспортные данные вашей мамы?