Андрей Шкилев

Смогу ли я (несовершенно летняя) купить билет на поезд в России?

Мне 13 лет. Я из Украины, связи с ситуацией в стране мы с родителями уехали в Россию. Мама и папа решили меня с братом (совершенно летним) отправить в Крым. Сможем мы купить билет на поезд без родителей.

Околя

Да брат или родители купят билеты, но еще родители должны написать доверенность брату

Александр Карлов

родителей сначала спроси