Marina Popova

До скольки можно гулять в 16 лет? Слышал при наличии паспорта хоть до утра

Республика Беларусь

Михаил Земсков

С 5 сентября вступило в силу постановление Совета министров, согласно которому дети до 16 лет не могут находиться вне дома с 23.00 до 6.00 без сопровождения взрослых. Об этом 5 сентября сообщило БелТА.

При встрече несовершеннолетнего в позднее время на улице сотрудник органов внутренних дел выяснит его личность и возраст. Родителям позвонят, узнают причину, по которой ребенок оказался один. Родители смогут приехать в течение 3 часов. В противном случае (например, местонахождение родителей не установили, они находятся в состоянии опьянения) ребенка доставят в социально-педагогический приют”, - рассказали в МВД.

P.S.Научись пользоваться Google-поиском.

Маша Даленкина

до утра сможешь гулять только с 18 лет, когда за тебя перестанут отвечать родители

Максим Кизанд

... а при наличии мозгов до 22-00

Анютка Бондарева

лол
а со справкой и неделю можно

Катюшка Крынина

Паспорт выдают в 14 😑

Анна Дитятьева

в 22-00 домой епт нихрена ты не имеешь права гулять ...паспор
т твой жопу засунь и домой

Ир
Ирина

До десяти или одиннадцати вечера, не помню точно. Но если гулять без шумной компании и в трезвом состоянии, то никто тебя задерживать не будет.

Руслан Янгибаев

до залёта. Пока гуляй " папа"