ДА
Денис Ахмедьянов

Могу ли я стать пловцом с моей комплекцией?

Мне 16 лет, мой вес составляет 76 кг при этом большую часть веса составляют мышцы ног так как лишним весом (жир) я не страдаю, ноги у меня действительно большего объема по сравнению с моими сверстниками или даже больше чем у многих взрослых. У меня проснулось желание стать пловцом но у всех кого я видел по телевизору или в интернете фигура больше похожа на эктоморфа, моя же больше напоминает нечто среднее между мезоморфом и эндоморфом, при этом всем у меня очень волосатые ноги и я если честно немного комплексую по этому поводу.

Ника

Излишняя волосатость будет создавать дополнительное сопротивление при плаваний. Придется сначала на эпиляцию..

Br
Brutpot

я один раз утонул, держаться нечего было-схватил за девушкины трусы. Тепер думай- стоит ли тебе туда идти? ))))

Евгений

ты попробуй.
плавай для себя, будут результаты, всем будет пофиг на волосатость твоих ног.

Сергей

Сбросить пару тройку килограмм и будет норма

Алексей Дмитриев

поздно вам идти в пловцы