Людмила Порубова

Вопрос пловцам или психологам!

У меня завтра соревнования, плыву 800 метров кроль. Бассейн чужой, да ещё плюс его длина 50 м. Мне очень страшно и я не могу себя настроить. нЕ знаю, но никогда у меня такого не было... ПОМОГИТЕ!! Как себя настроить и проплыть хорошо?

Гл
Глеб

рассуждай так, что будет то будет, просто сделаю что смогу, как повезёт, расчитай силы на всю дистанцию как на тренировке и плыви сколько есть сил.

Яков

другим тоже страшно, но они не выдают себя. Плыви как учили и победа будет за тобой. Мы надеемся на тебя, МАША ШИШКИНА. Удачи!!! (((