Dj
Djoly

оциллококцинум при простуде. ваши мнения?

Андрей Коловержин

Каких-то изменений не почувствовали.

Любовь Яковлева

Попробовали после того, как прочитали статью о том, что это самый популярный препарат во Франции, да и в Европе тоже его любят очень. Мне понравилось! Если можно давать даже самым маленьким деткам, значит состав безопасный, а это главное. Помогает хорошо, особенно, если успеть начать прием на самых первых симптомах

An
Anastasia

попался мне тут список бесполезных лекарств. это одно из них

Елена Петрова

Помогает реально, и детям и взрослым.