Клара Мамашева

в аптеке посоветовали оциллококцинум для профилактики от простуды, кто принимал? помогает?

Svetlana Sarycheva

вам там и не то посоветуют, чтоб продать! для профилактики принимайте настойку эхинацеи

Владимир Белов

Мне да. И кстати это во Франции первый препарат против простуды. в любой аптеке на самом видном месте всегда

Мария Евстафиади

По ТВ сказали, что это развод. А я пробовала- помогает. Только надо в самом начале принимать.

Колян

помогает