Анна Горшкова

Купил айфон с рук, связи нет с владельцем. Icloud не знаю, ось 7.1.2 можно разблокировать? Или сделать ipod

Yura Borovik

Разблокировать, не зная айди старого владельца нельзя. Не поможет и сервисный центр. Это система безопасности эпла, обойти которую не удастся.

Лена Целобенок

Iphone можно разлочить, для этого обратитесь в сервисный центр (Да-да, придется платить деньги)