Марина Потапова

Сим карта, если нет 18-ти.

Ох, может кто знает.. . Мне ещё нет 18-ти. Я хочу приобрести свою собственную сим карту для работы, чтобы на этот номер звонили клиенты. Я сейчас пользуюсь Билайном, а переходить на другого оператора как-то не хочется, но всё же.. . В билайне чтобы получить сим карту лицам младше 18-ти лет нужно разрешение родителей, но моя мать вряд ли будет свободна и готова помочь мне когда мне это будет нужно. И вопрос заключается в этом :
Если ли у каких операторов, у мегафона или мтс, возможность преобрести сим карту без родительского согласия?

Паспорт есть, но у билайна надо разрешение родителей -.-
Я спрашиваю у какого оператора не нужно разрешение родителей -.-

Юлия Симбиркина

По паспорту, а паспорт с 14 лет.

Лариса Попова

так возьми у них договор на дом и на следующий день принеси с подписью родителя