Александра Киселева

Почему люди не способны ценить, что имеют?

Вы сидите в интернете. Это значит, что вы свободный человек, а кто-то сейчас сидит в зоне. Вы здоровы, а кто-то болен и мучается от боли. У вас есть компьютер и жилье, а у кого-то ни того, ни другого нет. У вас есть пальцы, что-бы набирать тексты, а кого-то нет пальцев или ручек. У вас есть глаза, которыми вы видите этот текст, а кого-то нет глаз. А вы сидите здесь и жалуетесь на жизнь, после этого возникает вопрос, а есть ли у вас совесть?

Илья Слесарев

Мы сами не знаем чего хотим!

Светлана Голубева

Человек существо наижаднейшее.... Ему всегда и всего маловато будет. Не разглядит цветочек под ногами... затопчет. Зато будет завидовать огромному цветущему саду по соседству. А что стОит взять... да и посадить семечко? ! Хорошее... красивое... доброе проросло чтобы. Быть может тогда... люди стали бы более внимательны друг к другу, терпимее и добродушнее.

Все в наших руках. СтОит только захотеть).

Ни
Нина

Vse odinakovi ne mogut biti i u kajdogo svoia sudiba..i liudi raznie..

Татьяна Туманина

НЕТУ у меня совести.

Юля Яковлева

поверь мне наслово я ценю то что у меня есть и рад что я не в Украине

Головашина Наталия

Хотят большего

Антон Дворников

Жизнь заставит !

Татьяна Глухова

хочется жить ради себя, а не ради того чтобы было хоть чуточку легче чем у того кто совсем в жопе.

Дмитрий Чубов

я на жизнь не жалуюсь и благодарю за каждый деньБога. . уголовники сами виноваты в своей судьбе (вор должен сидеть в тюрьме) . а обездоленные- виноваты в своих прошлых жизнях. у них идёт очищение души через страдания и лишения.

Алексей Миняев

Человек он такое существо.. .
Ты начинаешь ценить, что потерял.