Гульмира

Система налогооблажения ЕНВД в Украине

Доброго времени суток!
Я проживаю в Украине и хочу открыть комиссионный магазин, в котором будут совмещены четыре основных функций:
1. Прием товара от комитентов (люди, которые приносят вещи на реализацию) ;
2. Аренда детских вещей для населения (платно) ;
3. Обмен товара на аналогичный или более новый (с доплатой) ;
4. Розничная торговля товаром (быт. приборы, посуда, орг. техника, вещи) .
Первый вопрос таков: на какую систему налогооблажения мне нужно будет становиться при оформлении ЧП? Или тут комбинировано будет?
И второй вопрос: могу ли я на первых порах обойтись без кассового аппарата и в какой системе налогооблажения это возможно?

Леонид Савушкин

Вы собираетесь торговать гуманитарной помощью.