Анна Петрова

Патентная система налогооблажения...

Пожалуйста! Подскажите как правильно заполнять книгу учета доходов ИП применяющих патентную систему налогооблажения.
1) нужно ли эту книгу регистрировать в налоговой, т. к. на первой странице есть строчка "должностное лицо налогового органа-дата, подпись, расшифровка"

2) Строчка "дата и номер первичного документа"- непонятно, какой первичный документ? ? ?

3) Книгу нужно заполнять ежедневно? А если выходной или выручка нулевая-ставить прочерк или просто продолжать заполнять все как обычно поставив соответствующую дату?

4) Строчка "доходы"-просто писать цифру? не прописью?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Айдай

Блажен кто облажен.