Василий

Какие районы в LA опасные? Где ходят пацаны с натянутым капющеном, вообщем опасные.

Милена Илюшина

ты про лос анджелес и про какой в гта или реальный или это вообще ля пидор во францие

Максим Новицкий

А что такое ла ?

Людмила Крючкова

районы в LA (ЛОС АНДЖЕЛЕСЕ) опасны следующие-комптон, карсон, торранс, гардена, инглвуд, лейквуд, белфлауер, дауни, саут-гейт, мейвуд, норуолк, уиттиер ист-лос-анджелес, роленд-хаитс, ла-пуенте, эль-монте, аркадия и пасадена.