Юлия Селезнева

Подскажите какой сериал начать смотреть?

Для того, чтобы вы более-менее поняли что мне надо, то я представлю Вам некоторый список сериалов, которые я просмотрел и они мне понравились. Walking Dead, Scrubs, Breaking Bad, Lost.

Виталий Селиванов

советую посмотреть сериал полтергейст, много серий довольно таки интересно... Про все сверхестественное и т. д.

Антон Мазухин

Под куполом

Митя

викинги

Вова Орлов

Посмотри сериал "Альф". Сериал всей моей жизни))

Azamat Ablakulov

True Detective

Дмитрий Грязнов

Русские комедийные)

Дмитрий Хороший

Игра престолов

Демоны Да Винчи

Штамм

Грань, также известен как За гранью

Red Berry

Доктор Хауз

Сергей Александрович

Салем, стрела, сверхестественое

Elena Antonenko

Выжить после, кухня

Ан
Анна

Сверхъестественное.

Mikki Tosic

"Шпионка". Сериал создал знаменитый Джей Джей Абрамс, режиссёр и создатель мегахитов "Остаться в живых" (LOST) и "Миссия невыполнима 3"
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=449788
Нажать "Скачать торрент"