Мария Черных

как понять, что твоя кошка беременна? И может ли она забеременеть в 5 лет?

Александр Иванов

Господи, конечно может. Никак не поймешь пока живота не увидишь

Саша Белов

конечно может если не стерилизованная

Лидия Евдокимова

Забеременеть может в любом возрасте не стерилизованная кошка. Тут главное чтобы кот поработал, а не чтобы кошка совершеннолетней была. Беременность определяется пальпацией и узи.

Nootsall Murzabekov

Узи можно сделать (ХА -ХА)

Алекс

Во 2-3 неделе будут сосочки очень крысные и выпуклые, если так то беременна 🙂 еще она перестанет играться, будет очень спакойной и будет приходить к тебе что бы ты ее погладила 🙂 у меня вот недавно 5 родились :3