Инна Трефилова

О чем поговорить с мальчиком во время прогулки? Помогите: ( Пару вопросиков.

Яна Елисеева

спроси как он поиграл в танчики и предложи побыть его медсестрой в игре

Дмитрий Янушевский

Если неочем поговорить, то какой смысл вообще заводить себе мальчика?

Евгений

Спроси об участии Козьмы Минина в Великой смуте.

Дарья

Возраст его укажи и прическу. Глупо, но важно.

Бродяга******* Дневной****

О спорте, политике, квантовой физике, тем мало что ли

Nobody

Спроси как дела?? ? Поговори о спорте, политике, играх и тд куча тем есть) Например как день прошёл?

Андрей Жмырев

Ну я обычно про его машинки и другие игрушки расспрашиваю и приглашаю к себе домой, чайку попить и мультики посмотреть...

Анастасия Голоцукова

Спроси какая у него мечта и развивай эту тему

Евгений Шалов

это зависит как давно вы общаетесь и что вы о нем знаете, какие у него интересы.
Расскажите как у вас день прошел, чем занимались, может что интересного было или подружки рассказывали.

Оля Вершинина

Спроси читает ли он книги и какие, следи за правильностью его речи, произношением. Если он говорит звОнит, экает через каждое слово или того хуже, читает Коэльо или порнокнижки (све знают о чем я тут говорю) , то зачем тебе такое ничтожество? Ты же не тупая шлюха.
Можешь спросить про музыку. Русский реп, шансон, попса.... (понимаешь к чему я клоню?) . Ну ты же не шлюха тупая?

Александра Гуревич

Может он будет сам тебе задавать вопросы а то и действовать. Девочкам нравиться действия парней а не сказки рассказывать.

Сеймур Мисирханов

Со мной обычно разговаривают о том, сколько я зарабатываю. Косвенные вопросы задают, но смысл их понятен, всё сводится к одному.

Виктор Карасев

Лучше к школе готовься, а не с мальчиками гуляй.