Алёна

укоротить вопрос. как так можно себя вестито нормально?

Рассталиск с мч. Вдвоем было сложно, да и порознь так же. Нам по 17. Оба тайбоксом занимаемся (нет, нет, я не гром-баба, я довольно хрупкая) . Мы говорил, что я очень сильно нравлюсь и всегда буду для него самой красивой (просто характеры сложные очень) . Я решила попытаться вернуть. Приехала на тренировку к нему. Полный игнорировать сначала. Пытался уйти, я его за запястье удерживала, он что-то типо "руки убери" выкрикивал, но сам руку от моей освобождать не хотел. В глаза не мог смотреть. Мои вопросы игнорировал. Попыталась его обнять, видно, Что сам того хочет. Как сможет посмотреть мне с глаза - улыбка искренняя проступает. Но он поливает меня при этом грязью. Говорит со злостью. Потом вообще заявил "ты страшная. год наших отношений ничего не значит. мне такие Как ты не нравятся. ты с первой встречи не нравишься мне"и проч. Не выдержала навяляла ему. Он побежал от меня. потом остановился, я уткнулась к нему в ключицу сказав "прости". Постояли так пару минут. Потом оба стали поливать друг друга грязью. Сам смотрит то с ненависть, то с нежностью. Повели себя одинаково.
Но вообще как можно так себя вести? По какой причине? Да, я не права, что побила, но все же, это лучше чем плакать.

О боже. Автозамена текст подпортила слегка, простите.

Свет Александровна

Хочешь я тебя трахну раз тут такой расклад печальный?!