Ярослав

Нормально ли это? (Вопрос в пояснении)

Такая ситуация: на днях стою на остановке, впереди стоит пара - начинают целоватся, на них посмотрела, а парень смотрит на меня, это нормально?
Или такое с каждым бывает, просто как-то стремно стало, только девченки глаза закрывают, а парни нет, вот думаю может и мой парень так делает... .

а, еще, забыла дописать: ) Посмотрела, потом глаза отвела, потом решила посмотреть не едет ли электричка, и дернул меня черт в их сторону посмотреть, а он на меня опят пялится ((

некультурно - это слабо сказано, особенно если едешь один без своего парня/девушки, так посмотришь и все, никуда ехать не хочется, а хочется к парню.

Граф Дракула Граф Дракула

Это он показал что он самец и у него еще и сил на тебя хватит

Виктор Дейнеко

Вообще целоваться в общественных местах - это не культурно.

Елена Данилова

мой обычно тоже с открытыми глазами целует не всегда правда, но смотрит на меня, я палю))))

Мария Агамалян

Бытует мнение "мужчина любит глазами"...при этом никто не уточнил с открытыми или закрытыми :-))