Виталик Моисеев

Если жизнь подходит к концу, а вопросы детские... это нормально?

Алексей Кувардин

всё возвращается на круги своя. . скоро и до памперсов дорастёшь..)))))

Andrey Agafonov

Андрюш... сделай доброе дело перед концом.. одень мне колпачок)))

Алексей Молчанов

А то!!))) А ты, надо сказать, неплохо сохранился для своих 96-ти..))))))))))

Ольга Широкова

Самое главное не какие вопросы, а что внутри человека, поступки, и многое другое.

Ан
Андрей

недаром же говорят - старики словно дети: -)

Алексей Федосов

))))тебе до маразма ещё далеко, не обольщайся))))

Кирилл Карпов

Вполне. У нас процентов 90 населения так из подросткового возраста и не выходит...

Елена Шишканова

ура!! ! старческий маразм!!!!

Дима Трушин

Нормально! Особенно в конце!!!

На
Наталья

сий вопрос отдаёт депресняком....