Тэране

Есть вопрос, нужна помощь! В пояснениях написано.

Есть ли здесь знающие люди, которые смогут мне помочь узнать кое-что:
1) Выйду ли я когда-нибудь замуж?
2)Будут ли у меня когда-нибудь дети?
3)Есть ли на мне венец безбрачия или порча?

Мне 23 года, я Водолей. Если кто-нибудь согласиться мне погадать или заговор с меня снять (если таковой есть) , напишите, пожалуйста на почту. Я вышлю фото, все свои данные полностью распишу, которые будут нужны для помощи мне.
Деньги есть. Но не более 20 000. Больше у меня нет, поэтому если за эту сумму если согласиться кто-то - пожалуйста напишите на почту!!!

Понятно, тут нормальных ответов не ждать. До свидания.

Ed

Милая девушка, ну во первых вы попали не в ту категорию, а во вторых, неужели вы верите во все эти привороты. И замуж выйдите, и дети у вас будут, правда, правда. Вот и подумайте в первую очередь о будущих детях, ваш грех отразится на них. Вы же должны знать, что все эти привороты - это большой грех. А деньги, которые у вас есть потратьте на посещение салона или на новую одежду. Всё, успех вам гарантирован.

Алексей Веселых

Не рискуй деньгами трясти, обманут .

Александр Наумов

Сходите к батюшке и поговорите на эту тему. Он должен помочь. Думайте о хорошем и все будет у Вас прекрасно!

Prinzkosmos1 Astra

Да, на тебе есть венец безбрачия, шли мне 20.000 рублей и у тебя его не будет.

Gennadiy Sobran

1) Выйду ли я когда-нибудь замуж? Нет, никогда не выйдешь
2)Будут ли у меня когда-нибудь дети? Будут конечно. По пьяне-то трахаться без предохранения и не залететь тяжело
3)Есть ли на мне венец безбрачия или порча? Нет нет ниче. Единственное-мозгов бы

Илья Балахнин

за 20-цатку я буду тем кого ты захочешь....

Дм
Дмитрий

сама же на всё ответила, водолей, меньше языком трепли и вафельных поступков делай, не рвись говорить как ты любишь, водолеи самые косячные знаки