Толик Грибенников

Как вы считаете неожиданные встречи бывают только в сериалах?

Вот например разбежались, оборвали все концы, а потом так раз и случайно через лет 5 на улице столкнулись?

Ульяна Богданова

Да конечно только в сериалах. В жизни может и происходит но не факт что эти люди узнают друг друга и у них будет время и настроение.

Антон

в реальной жизни тоже бывают, я так встретилась неожиданно с другом детства через 15 лет. сейчас общаемся

Катерина Гузеева

как сказать ...когда обрываешь мосты то можно потом встретится . А когда ты просто идешь вперед, оставляя позади пройденное, то тебе встречаются постоянно новые люди . ты живешь и не застреваешь нигде ни с кем так что бы возникали ситуации -постоянства отношений .