Дамира Мавлянова

делать девушке много комплиментов нельзя, а то становятся не от мира сего рассуждаем на тему эту

Дмитрий Самодумов

Куйню какую-то моросишь.... Если не будешь говорить комплиментов, то ей придётся где-то в другом месте ( точнее у другого мужика) искать повышение самооценки

Са
Сашенька

если заслуживает - то можно. И не более.

Наталья Трусова

Не люблю когда делают комплименты, особенно когда они лживые

Ольга Бурочкина

Можно конечно же делать комплименты, но только тогда когда заслужила.

Fb
Fbmvika

Нет смысла. Они зазнаются.
Лучше просто ласково с ними общаться.