Надежда Дронова

А, ты всегда добиваешься результатов шантажом? шо за дела вообще??

Кр
Кристина

не всегда, но бывает )

Татьяна Неретина

нет это только в тех случаях когда по человечески невозможно

Александр Иванов

Я знаю, что мне надо, а что не надо от отношений. И в соответствии с этим действую. Если девушка делает что-то не то, то разок может скажу. Если не учитывает, значит отношениями не дорожит, а значит лучше разойтись. И никакого шантажа.