Без Умец

Посоветуйте на своем опыте Московский вуз, факультет переводчика англ. яз, какие предметы сдавали и сколько стоит обучение

Помогите, никак не могу определиться

Роман Манышев

МГУ - факультет иностранных языков и регионоведения - 325 тыс в год
МГУ - факультет Высшая школа перевода - 325 тыс
МГЛУ - факультет перевода ( к сожалению, цену не знаю, но около 200 тыс в год)
РГГУ - факультет "институт лингвистики" отделение перевод - 180 тыс
МГПУ - лингвистика 150 тыс
РУДН - лингвистика 190 тыс, зарубежное регионоведение 220 тыс
МГГУ им Шолохова - факультет иностранных языков 136 тыс
МПГУ - факультет иностранных языков 110 тыс
Из экзаменов в основном требуют ЕГЭ по Истории, Русскому языку, Иностранному языку