Мария

Вы часто пересекаете хамство?? ну тоесть если видити хамство вы часто его пересекаете, или вам пофиг

???

Да Пресекаете.. . Я просто не знала што надо ПРЕ писать а не ПЕРЕ

Дмитрий Малюков

ПРЕсекаю,
да .. всегда

Ден Кочуев

Стараюсь! Клин клином вышибают.)

Ол
Ольга

Если сил хватает.

Ва
Валерия

Это рисковано

Михаил Кучинов

это заразная болезнь ее нужно лечить, а не заболевать ей

Екатерина Яковлева

если поглумиться охота-пресекаюЕсли лень-то нет, пофигу...

Николай Глазунов

Не пресекаю, Но если человек хам - то, как говорится, он в моих глазах УПАЛ И РАЗБИЛСЯ НАСМЕРТЬ! То есть этот чел, для меня как человек перестаёт существовать