Анжелика Карягина

Куда пропали Вальцман Каломойский Ярош Бакай с Капетельман из "москали и жиды на ножи" ?

Alsou Alsou

куда ушел пиночет, муссолини и др животные? эти по пути туда же

Ninel Mnemonikkk

А куди пропала сучка фарбована бандерівська Фаріон?

T7
Triniti 77Rus

ярош ранен вроде..

Eric Crause

подлизывают друг другу зады со страху, что Новороссию не удаётся сломить

Анюта Воронина

ВАЛЬЦМАН -- еле дышит ---обострился ДИАБЕТ. . .
ЯРОШ -- сучьё с самострелом урулил с передовой -- свой зад спасать от смерти.. .
КАПИТЕЛЬМАНша -- приводит в порядок НЕРВНУЮ систему, подорванную "битвой" с судебными властями.. . готовиться к выборам в Раду. . .
Кроль БАКАЙ -- под псевдонимом ЯйцеНЮХ -- полка ДУРАЧИТ свой народ, обещая "манну небесную"....