Алёна

Как вы относитесь к таким определениям в ваш адрес, как "хохлы", "москали", "жиды"?

Ну если вас, барышня с Украины, назовут "хохлушкой"..обидитесь или примете, как должное?

Ол
Ольга

Плохо, плохо... Вообще расизм не признаю, все мы люди.
Дополню-не понимаю людей. которые говорят что воспитают своих детей достойно, а сами направо и налево оскорбляют других по нац. признакам. Какие достойные люди могут вырасти у таких родителей....

Евгений

овца, курица, коза гораздо обиднее)) ) привет

Эльмира Никулина

смеюсь...)))) у меня отец украинец, а мать русская.... сразу думаю, как меня бы прозвали...))) полухохлушка?...)))) полумоскалька?...))) плюю я на таких людей.... убогие...)))

Ал
Александр

Ржу я с этого. Тут стою на рынке покупаю помидоры, я ей говорю розовые, а она мне зеленые кладет, ну я развернулась, сказала спасибо не надо и ухожу и тут слышу в след - понаехали блин, все им не нравится)) ) Долго я ржала учитывая то, что она явная хохлушка и приехала в Москву на заработки, а я родилась тут и даже родители родились в Москве.
А так мне все равно, кто как обзывает, главное я все про себя знаю - и это как раз достоверная информация))))

Елена Старостина

Обзову сучка крашенааа) ) А вообще, не люблю такого хамства, в многонациональном государстве так себя вести... первая ступень к гражданской революции....

Андрей Азарной

А я ваще лицо кавказской национальности!

Игорь Ковешников

Меня так не называли ещё 🙂 Ещё меня бесит слово "чурка" по отношению к другим людям. А вообще, меня гораздо больше напрягает, когда некоторые иностранцы делают выводы о русских, основываясь на каких-то тупорылых статьях из инета, кишащих стереотипами. Один мне заикнулся: "Ой, а правда, что у вас мужики все пьют, бросают женщин с детьми, а девушки из кожи вон лезут, чтобы выйти замуж за иностранца в поисках лучшей жизни? " Я говорю, где ты эту херь вычитал? Говорю, если бы я про твою страну пересказывала всё, что я в инете читала и слышала, у тебя бы уши в трубочку свернулись.

Александр Перминов

Я барышня с России и на Украине меня всегда звали Москалихой, а мне пофиг)) ) ещё не забывали рассказать как мы, Москали, бедную Украину обворовали и угробили, могу назвать хохлами, азерами, только тех к кому испытываю личную неприязнь. Хотя бывший муж, всегда про себя говорил: -"Хохлы живут там, где лучше, а украинцы на Украине"))

Ки
Кирилл

Собака лает, а караван идёт. Что на дураков обижаться

Антон Костров

Я москаль зажранный

Алексей Гришкин

А ко мне такие определения не применимы)) ) Я из Питера)) )
По национальности я белоруска, но всю жизнь живем в России (родители уже тут познакомились) . Кто знает, что я белоруска, называют бульбашкой)) ) Не обижаюсь! Мне даже нравится))) ) люблю свою Родину - Беларусь)

Ксения Комарова

Хохол - не оскорбление, москаль - тоже. А жиды - они жиды. Говно!

Костя Травкин

Не называли ещё а если назовут то до лампочки = )
Я тоже говорю "хохлы" "жиды" "чурки" "китаёзы" "латиносы" "ниггеры")

Рита Торосян

это хамство, и в др. странах за разные названия полагается тюрьма. Я лично не обращаю внимания - я москаль... называют так, но я игнорирую. если это скажет знакомый, то сделаю вид, что незнакома. Плебейство все это.

d.
d.alekcey

Мне пофиг....)))

Ми
Михаил

Я считаю что это моветон. Только плохо воспитанные люди употребляют подобные выражения.

Елена Селиверова

Млин, я ни к кому не принадлежу. А "москали" мне просто не нравится, не называю так.

Денис

я из России

Юрий Лосев

Крайне отрицательно, и не только в мой адрес.

Анна Ситикова

Мне - честно - все равно. Хоть горшком назови.. .
У меня есть знакомые с Украины, они сами про себя говорят "мы, хохлушки... " или "у нас в Хохляндии... "

Не знала, что это что-то ругательное...)

Михаил Д*************

смотря, в каком контексте)
меня один знакомый шутя называет "москаленком", т. к. я гражданка россии, но живу в киеве.
вообще же в украине на слово "хохлы" не обижаются

Алёна Маркова

не отношусь ни к одному из определений.

Светлана Морозова

Я, как москаль)) ) человек не сильно толерантный))) ) а потому и обозвать могу в сердцах)))

Нина Леонтьева

Мне это не грозит, я из Казахстана))))

Ириша Triniti

Незнаю даже. Просто не слушаю.

Андрей Лушников

Меня как-то раз назвали украинской проституткой. Я восприняла это как комплимент) .

Егор Слонов

Я ровно к этому отношусь, хоть не принадлежу ни к чему что Вы написали, но вот родные с Москвы приезжают в гости я им говорю "Ага, москали пожаловали"))) никто не обижался ни разу.

Та
Танюша

Меня москалем еще не называли, но даже если и назовут, то как то по барабану

Ел
Елена

Меня так не называли. Хотя могли бы. Есть во мне часть украинской крови. Смотря кто и с какой интонацией так назовет)

Анатолий Попчин

Плевать я на все это хотел.

Людмила Андрианова

Все эти названия мне омерзительны.