Александр Кравченко

Хохлы и москали, давайте переругиваться культурно!

Наталья Петрова

Бандерляку-на гиляку!

Ольга Дмитриева

Давайте вообще оставим друг друга в покое. Хотя бы здесь.

Олеся Пак

Заткнись нах.

Ег
Егор

Хохлы - это друзья москалей, они переругиваться не могут, только перетрахиваться друг с другом.

Ди
Дима

А это как ?

Т)
Таня ))

От воспитания зависит. Я стараюсь ни с кем не ругаться, хоть с Украинцем, хоть с жителем Гондураса. Хотя могу великолепно это делать.

Nastya

Как перевести на Украинский - "Извините пожалуйста, я не совсем понял, что Вы сейчас сказали, Вы не могли бы повторить? " Ответ -"Га!?! "

Андрей Никитенко

введи спец. лексикон.

Да
Дарья

В Славянске переругиваются культурно. Только что прочитал что убиты 2-е российских туристов в камуфляже с автоматами в руках. Ходили по городку учили местных жизни.